ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 159.11 Кб )
    Подписано:
    22.03.2024 06:13:40
    ТрубоченкоНаталья Владимировна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕКЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""СКАЗКА"" КУПИНСКОГО РАЙОНА"

Состав комиссии
  • Положение о комиссии (DOCX; 474.68 Кб )
    Подписано:
    21.03.2024 11:15:55
    ТрубоченкоНаталья Владимировна(Заведующий)

Положение о комиссии

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились